Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Завершен прием заявок на конкурс проектов по формированию «бюджета для граждан» в Республике Карелия в 2018 году

05.06.18

1 июня завершен прием заявок на конкурс проектов по формированию «бюджета для граждан» в Республике Карелия в 2018 году.

Авторы проектов – студенты Петрозаводского государственного университета и Карельского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Все заявки и проекты проверены на соответствие требованиям, установленным Положением, и допущены к участию в конкурсе.

До 20 июня проекты пройдут оценку конкурсной комиссией, с составом которой, а также с порядком оценки проектов можно ознакомиться в Положении о конкурсе.

Номинации 2018 года:

• «Бюджет: сколько я плачу и что получаю?»;
    • «Бюджет муниципального образования в вопросах и ответах»;
    • «Бюджет в стихах»;
    • «Бюджетный квест»;
    • «Современные формы визуализации бюджета для граждан».

Проекты, получившие наивысшие итоговые оценки будут направлены для участия в конкурсе проектов по представлению бюджета для граждан, проводимом Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с Министерством финансов Российской Федерации.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru