Законы Республики Карелия, указы Главы Республики Карелия, постановления Правительства Республики Карелия

Закон Республики Карелия от 23.07.2008 № 1227-ЗРК "О противодействии коррупции"

Указ Главы Республики Карелия от 05.08.2009 № 64 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, при замещении которых государственные гражданские служащие Республики Карелия обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Указ Главы Республики Карелия от 25.08.2009 № 74 "Об утверждении Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, и государственными гражданскими служащими Республики Карелия сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Указ Главы Республики Карелия от 30.12.2009 № 120 "О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Республики Карелия, и лицами, замещающими государственные должности Республики Карелия, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера"

Указ Главы Республики Карелия от 30.12.2009 № 121 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Республики Карелия, и лицами, замещающими государственные должности Республики Карелия, и соблюдения лицами, замещающими государственные должности Республики Карелия, ограничений, запретов, требований и исполнения ими обязанностей, установленных законодательством в целях противодействия коррупции"

Указ Главы Республики Карелия от 09.09.2010 № 130 "Об утверждении Перечня должностей государственной гражданской службы Республики Карелия в органах исполнительной власти Республики Карелия, предусмотренного статьей 12 Федерального закона "О противодействии коррупции"

Указ Главы Республики Карелия от 30.12.2009 № 118 "Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей государственной гражданской службы Республики Карелия, и государственными гражданскими служащими Республики Карелия, и соблюдения государственными гражданскими служащими Республики Карелия требований к служебному поведению"

Указ Главы Республики Карелия от 17.06.2013 № 31 "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности Республики Карелия и отдельные должности государственной гражданской службы Республики Карелия, их доходам"

Указ Главы Республики Карелия от 27.11.2014 № 98 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"

Постановление Правительства Республики Карелия от 01.04.2013 № 116-П "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на должность руководителя государственного учреждения Республики Карелия, а также руководителем государственного учреждения Республики Карелия сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Постановление Правительства Республики Карелия от 06.06.2013 № 176-П "Об утверждении Порядка проверки достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицом, поступающим на должность руководителя государственного учреждения Республики Карелия, а также руководителем государственного учреждения Республики Карелия"

Распоряжение Главы Республики Карелия от 04.07.2017 № 297-р "Об утверждении Плана мероприятий по противодействию коррупции на территории Республики Карелия на 2017-2020 годы"