Законы о расширении налоговой поддержки малому и среднему бизнесу и о введении налога на профессиональный доход рассмотрены на Комитете по бюджету и налогам

20.05.20

Комитетом по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия рассмотрены внесенные Главой Республики Карелия Артуром Парфенчиковым в порядке законодательной инициативы проекты законов Республики Карелия:

- по расширению мер поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства, применяющих упрощенную систему налогообложения;

-  о введении в Республике Карелия специального налогового режима – налога на профессиональный доход.

По итогам рассмотрения законопроекты рекомендованы Комитетом к принятию в первом и втором (окончательном) чтении.

forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg