Вопросы управления муниципальными финансами рассмотрены в ходе рабочего выезда в Сегежский муниципальный район и Надвоицкое городское поселение

05.05.22

Министерством финансов Республики Карелия 4 и 5 мая текущего года осуществлен рабочий выезд в Администрации Сегежского муниципального района и Надвоицкого городского поселения.

В ходе совещаний под председательством министра финансов Елены Антошиной рассмотрены вопросы управления муниципальными финансами, обеспечения сбалансированности местных бюджетов, реализации мер бюджетной консолидации, работы с доходной базой бюджетов.

Финансистами района и поселения обеспечено взаимодействие с представителями министерства по вопросам разработки и исполнения правовой базы, регулирующей бюджетные правоотношения на муниципальном уровне.

Отдельные вопросы исполнения бюджетного законодательства рассмотрены с представителем контрольного управления министерства.

207.png 320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg