Вопросы управления муниципальными финансами рассмотрели в ходе выездного совещания в Сегежском муниципальном районе

13.09.21

Вопросы обеспечения сбалансированности консолидированного бюджета Сегежского муниципального района и исполнения принятых расходных обязательств рассмотрены в ходе выездного совещания с представителями Министерства финансов Республики Карелия и финансового органа района 7 сентября текущего года.

Особое внимание в ходе совещания уделено оценке исполнения консолидированного бюджета муниципального района в 2021 голу, работе с доходной базой бюджета муниципального района. Даны рекомендации по реализации мер бюджетной консолидации, осуществлению контроля за исполнением межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Республики Карелия, формированию бюджетной отчетности.

В текущем году в целях поддержки социальной сферы района, реализации инвестиционных проектов и социально-значимых направлений из бюджета Республики Карелия бюджету Сегежского муниципального района предоставлены трансферты в сумме 754,4 млн. рублей.

320x50.gif cov19.png forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg