Вопросы исполнения бюджетов Пряжинского, Кемского и Лоухского муниципальных районов рассмотрены в ходе рабочих поездок Министра финансов

14.01.22

12, 13 и 14 января 2022 года Министр финансов Республики Карелия Елена Антошина совершила рабочие поездки в Пряжинский, Кемский и Лоухский муниципальные районы.

В ходе рабочих совещаний  с Главами Администраций муниципальных районов и руководителями муниципальных финансовых органов состоялись обсуждения вопросов обеспечения сбалансированности и исполнения консолидированных бюджетов районов, использования межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия.

По результатам совместных обсуждений определены приоритетные задачи на новый финансовый год, даны рекомендации по активизации работы органов местного самоуправления в отдельных направлениях.

320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg 6.png