Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Вниманию органов местного самоуправления Республики Карелия

13.02.18

Министерство финансов Республики Карелия информирует, что постановлением Правительства Российской Федерации № 18 от 18 января 2018 года внесены изменения в Правила взаимодействия органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления с территориальными органами федерального органа исполнительной власти, уполномоченного по контролю и надзору в области налогов и сборов, которыми предусмотрено предоставление налоговыми органами финансовым органам местных администрации информации о суммах налоговых льгот по местным налогам (по категориям налогоплательщиков и (или) видам налоговых льгот).

Предоставленную информацию рекомендуем использовать при проведении оценки эффективности налоговых льгот, установленных решениями органов местного самоуправления.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru