vk tw fb

Вниманию главных распорядителей бюджетных средств и финансовых органов муниципальных образований

28.12.17

Утверждены новые перечни кодов цели для средств, имеющих целевое назначение.

Министерство финансов Республики Карелия информирует, что с 1 января 2018 года вступает в силу новый Перечень кодов целей, присваиваемых Федеральным казначейством субсидиям, субвенциям и иным  межбюджетным трансфертам, имеющим целевое назначение, предоставляемым из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, в том числе их остаткам, не использованным по состоянию на 1 января 2018 года.

Перечень аналитических кодов, идентифицирующих операции со средствами бюджета Республики Карелия, имеющими целевое назначение (за исключением  аналитических кодов по межбюджетным трансфертам, предоставляемым из федерального бюджета) утвержден Приказом Министерства финансов Республики Карелия от 27 декабря № 598.

Коды целей, установленные Министерством финансов Республики Карелия и органом Федерального казначейства, применяются при информационном обмене документами в электронном виде с Управлением Федерального казначейства по Республике Карелия, а также в автоматизированной системе планирования и анализа исполнения бюджета Республики Карелия при ведении бюджетных росписей главных распорядителей бюджетных средств и лимитов бюджетных обязательств.

Курс валют