Вниманию финансовых органов муниципальных образований

01.06.20

Правительством Республики Карелия  утверждено распределение на 2020 год иных межбюджетных трансфертов на стимулирование органов местного самоуправления за достижение наилучших результатов реализации программ оздоровления муниципальных финансов.

Распределение осуществлялось по итогам оценки результатов реализации программ оздоровления муниципальных финансов за 2019 год, исходя из  выполнения мероприятий программы оздоровления муниципальных финансов, увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет муниципального образования, динамики просроченной кредиторской задолженности, динамики объема муниципального долга.

Ознакомиться с постановлениями Правительства Республики Карелия от 29.05.2020 года №258-П и 260-П можно на сайте Министерства финансов Республики Карелия в разделе «Нормативные документы».

forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg