vk tw fb

Ветераны министерства пообщались в преддверии Дня народного единства

07.11.18

В Министерстве финансов состоялась традиционная ежегодная встреча с ветеранами.

Открывая мероприятие, министр финансов Елена Антошина поздравила всех с наступающим праздником и отметила, что он символизирует единение нашего народа, силу патриотизма и верность многовековым традициям.

Елена Александровна подчеркнула важность богатого жизненного опыта ветеранов, который необходим для будущего республики, поблагодарила их за вклад, который они внесли в развитие финансовой системы, за самоотверженный многолетний труд.

В программе вечера были выступления творческих коллективов и праздничное чаепитие.

Дружеские объятия, теплые улыбки, счастливые глаза ветеранов говорят о том, что каждая такая встреча дорога для них, ведь она дает возможность пообщаться, вспомнить былые времена, поделиться планами, идеями и просто хорошим настроением.

Курс валют