vk tw fb

Ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы сердечно поздравили коллеги из Минфина

08.05.18

9 мая 2018 года отмечается славная дата 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне над фашисткой Германией. Много жизней, сил и здоровья отдали народы России и всего бывшего Советского Союза для победы над фашизмом. Свой личный вклад в нее внесли и работники Министерства финансов – ветераны Великой Отечественной войны.

Министерство финансов по уже сложившейся многолетней традиции поздравляет своих ветеранов с этой знаменательной датой. Начальник отдела госслужбы и кадров Юлия Калинина от имени Министра финансов Республики Карелия Елены Антошиной в теплой домашней обстановке вручила ветеранам цветы и подарки с пожеланиями крепкого здоровья, добра, мира и благополучия.

На фотографиях участник Великой Отечественной войны Романовская Нина Ильинична и бывший малолетний узник фашистских концлагерей Макеева Ленина Павловна.

Курс валют