vk tw fb
О Министерстве финансов РК

В Правительстве Республики Карелия состоялось заседание

05.07.18

В Правительстве Республики  Карелия состоялось заседание по вопросу взаимодействия главных администраторов доходов, налоговых органов и органов местного самоуправления Республики Карелия при формировании доходов консолидированного бюджета Республики Карелия.

4 июля 2018 года в Правительстве Республики Карелия состоялось заседание по вопросу взаимодействия главных администраторов доходов, налоговых органов и органов местного самоуправления Республики Карелия при формировании доходов консолидированного бюджета Республики Карелия.

С докладом по данному вопросу выступил И.о. Министра финансов  Республики Карелия А.В.Грищенков.

С докладом и информационными материалами  можно ознакомиться здесь http://minfin.karelia.ru/oficial-nye-vystuplenija-rukovoditelej/

Курс валют