vk tw fb

В Порядок формирования государственного задания на оказание госуслуг (выполнение работ) вносятся изменения

10.08.18

Цель изменений – обеспечение единой бюджетной политики.

Подготовлены изменения в Порядок формирования государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) государственными учреждениями Республики Карелия и финансового обеспечения выполнения этого задания, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 24 февраля 2016 года № 62-П.

Изменения вносятсяс целью обеспечения единой бюджетной политики в части затрат и применения при необходимости коэффициентов выравнивания, а также учитывают требования Министерства финансов Российской Федерации по согласованию финансовыми органами субъектов Российской Федерации порядковопределения органами исполнительной власти Республики Карелия нормативных затрат и формирования государственных заданий.

Проект нормативного акта направлен на согласование в органы исполнительной власти, имеющие в ведомственном подчинении государственные учреждения.

Курс валют