Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Утверждена Типовая форма соглашения о предоставлении субсидии местному бюджету из бюджета Республики Карелия

10.01.18

Министерство финансов Республики Карелия обращает внимание главных распорядителей средств бюджета Республики Карелия и муниципальных финансовых органов, что в соответствии с приказом Министерства финансов Республики Карелия от 28 декабря 2017 года № 608 утверждена типовая форма соглашения о предоставлении субсидии местному бюджету  из бюджета Республики Карелия.

Типовая форма разработана и утверждена Министерством финансов в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 19 декабря 2017 года № 452-П «Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия».

Типовая форма применяется начиная с соглашений на 2018 год.

В соответствии с указанным постановлением органы исполнительной власти Республики Карелия обеспечивают заключение соглашений с органами местного самоуправления о предоставлении субсидии местному бюджету из бюджета Республики Карелия до 1 февраля.

Ознакомиться с приказом можно на сайте Министерства финансов Республики Карелия в разделе «Нормативные документы».

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru