Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Утвержден Перечень расходных обязательств муниципальных образований, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии местным бюджетам из бюджета Республики Карелия

07.02.18

В соответствии с требованиями пункта 3 статьи 139 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Республики Карелия от 1 февраля 2018 года № 33-П утвержден Перечень расходных обязательств муниципальных образований, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения, в целях софинансирования которых предоставляются субсидии из бюджета Республики Карелия, целевых показателей результативности предоставления субсидий и их значений на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

Перечень сформирован в соответствии с Законом Республики Карелия от 21 декабря 2017 года № 2205-ЗРК «О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» и на основании данных органов исполнительной власти Республики Карелия, уполномоченных в соответствующих сферах, являющихся получателями бюджетных средств на предоставление субсидий местным бюджетам, о целевых показателях результативности предоставления субсидий.

Целевые показатели результативности предоставления субсидий, утвержденные постановлением,  подлежат отражению в Соглашениях, заключаемых главными распорядителями средств бюджета Республики Карелия с органами местного самоуправления о предоставлении субсидий местному бюджету из бюджета Республики Карелия.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru