Уникальный день Финтех для молодежи

13.07.17

В рамках форума инновационных финансовых технологий FINOPOLIS, организатором которого выступает Банк России, 4 октября в этом году впервые состоится Молодежный день Финтех.

Его цель – популяризация финансовых технологий и знаний среди школьников, студентов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей вузов.

Для того, чтобы попасть на FINOPOLIS, нужно сформировать команду из 2-5 человек и направить заявку на участие. Командам предстоит пройти предварительный этап отбора. Двенадцать команд-финалистов получат возможность принять участие в программе Молодежного дня на площадке FINOPOLIS-2017 в Сочи.

Программа Молодежного дня Финтех включает:

- Конкурс молодежных команд, которые будут работать над решением актуальных задач, предложенных участникам финансового рынка;

- Мастер-классы и лекции топ-менеджеров российских банков и венчурных фондов, а также представителей Банка России;

- Общение с представителями успешных финтех-стартапов.

Победителей конкурса Молодежного дня ждут встречи с экспертами в области финтеха, руководителями ведущих российских банков и ИТ-компаний, а такжде награды и призы от оргкомитета и партнеров FINOPOLIS-2017.

Подробная информация представлена на сайте форума.

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png