vk tw fb

Специалисты Минфина расскажут о межбюджетных трансфертах

08.11.18

Семинар-совещание для муниципальных финорганов состоится 9 ноября.

Семинар-совещание с руководителями и специалистами муниципальных финансовых органов муниципальных районов и городских округов Республики Карелия по вопросам формирования межбюджетных отношений с органами местного самоуправления на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов состоится 9 ноября.

Специалисты Министерства финансов Республики Карелия расскажут о новациях бюджетного законодательства и совершенствовании методик распределения межбюджетных трансфертов на 2019 год. В повестку семинара также включены вопросы исполнения местных бюджетов в 2018 году, предварительные итоги выполнения органами местного самоуправления условий предоставления местным бюджетам межбюджетных трансфертов.

К участию приглашены представители Управления Федерального казначейства по Республике Карелия для обсуждения отдельных вопросов кассового обслуживания местных бюджетов и взаимодействия с финансовыми органами местного самоуправления.

Курс валют