Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Сотрудники Минфина сразились с Дедами Морозами

04.12.18

В день рождения Паккайне состоялся футбольный матч между сборной Правительства Карелии и командой зимних волшебников.

Традиционные Олонецкие морозные игры прошли в Олонце 1 декабря. В минувшую субботу не только отмечали день рождения карельского морозца Паккайне и боролись за звание лучшего Деда Мороза, но и играли в футбол.

В рамках фестиваля состоялся футбольный матч между командой Правительства Республики Карелия и командой Дедов Морозов.

Сотрудники республиканского Министерства финансов тоже не остались в стороне от этого знаменательного события. Члены сборной команды Правительства Александр Краснов и Алексей Филиппов достойно выступили и еще раз доказали, что «кто хорошо работает – тот хорошо и отдыхает».

Вне зависимости от счета и результата игры (команда Дедов Морозов победила 6:3) все зарядились энергией и «морозным» настроением.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru