Сотрудник Минфина Карелии Игорь Варавва завоевал очередную золотую медаль

26.09.17

В сентябре в Тюмени проходил одиннадцатый чемпионат России по дзюдо среди ветеранов. Соревнования впервые принимал один из лучших комплексов дзюдо в мире - Центр олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». На татами вышли 150 дзюдоистов из разных регионов России.

В течение двух дней соревнования проводились среди мужчин в семи возрастных группах.

В Тюмень приехали и титулованные ветераны дзюдо, многократные победители и призеры чемпионатов Европы и мира среди спортсменов старше тридцати лет. Они не разочаровали болельщиков - показали зрелищное дзюдо и добились уверенных побед.

Еще одну золотую медаль добавил в свою коллекцию карельский спортсмен Игорь Варавва. Министерство финансов Республики Карелия поздравляет коллегу с наградой и желает ему новых побед!