Составление бюджета на 2016 год

Проект Закона Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2016 год"

Материалы и документы, представляемые в Законодательное Собрание Республики Карелия вместе с проектом бюджета Республики Карелия на 2016 год

Протокол проведения публичных слушаний по проекту бюджета Республики Карелия на 2016 год

Приказ Министерства финансов Республики Карелия от 29 декабря 2015 года № 509 "О внесении изменений в Приказы  Министерства финансов Республики Карелия  от 12 октября 2012 года № 383 «Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Республики Карелия, порядка составления и ведения бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Республики Карелия" и  от 20 июля 2010 года № 344 «Об утверждении порядка организации работы структурных подразделений Министерства финансов Республики Карелия при составлении, утверждении и ведении бюджетной росписи Министерства финансов Республики Карелия»

Приказ Министерства финансов Республики Карелия от 18 декабря 2015 года №472 "Об утверждении Перечня кодов подвидов по видам доходов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Республики Карелия, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия и (или) находящиеся в их ведении казенные учреждения Республики Карелия, Перечня кодов видов источников финансирования дефицитов бюджетов, главными администраторами которых являются органы государственной власти Республики Карелия, Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Карелия и (или) находящиеся в их ведении казенные учреждения Республики Карелия, Порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Республики Карелия и бюджету Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия"

Приказ Министерства финансов Республики Карелия от 24 декабря 2015 года №484 "О приостановлении действия отдельных положений приказа Министерства финансов Республики Карелия от 12 октября 2012 года № 383 «Об утверждении порядка составления и ведения сводной бюджетной росписи бюджета Республики Карелия, порядка составления и ведения бюджетных росписей главных распорядителей (распорядителей) средств бюджета Республики Карелия, включая внесение изменений в них»

Сопоставительная таблица изменений единых для бюджетов бюджетной системы Российской Федерации видов расходов классификации расходов бюджетов на 2016 год

Календарный график подготовки проекта Закона о бюджете Республики Карелия на 2016 год

Информация об исполнении графика подготовки проекта бюджета на 2016 год

Сведения о расходах бюджета по разделам и подразделам классификации расходов на 2016 год в сравнении с ожидаемым исполнением за 2015 год и отчетом за 2014 год

Сведения о расходах бюджета по государственным программам в сравнении с ожидаемым исполнением за 2015 год и отчетом за 2014 год

Сведения о доходах по видам доходов на 2016 год

Информация о просроченной кредиторской задолженности органов государственной власти Республики Карелия и подведомственных им государственных учреждений по состоянию на 01.10.2015 года

Информация об оценке эффективности налоговых льгот (налоговых расходов) по видам налоговых льгот на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов, установленных Законом Республики Карелия от 30 декабря 1999 года № 384-ЗРК "О налогах (ставках налогов) на территории Республики Карелия"

Сведения о планируемых на 2016 год объемах оказания государственных услуг (работ)

Результаты оценки потребности в государственных услугах на 2016 год

Информация о просроченной кредиторской задолженности консолидированных бюджетов муниципальных образований в 2015 году

Бюджетная комиссия

Материалы для 1 заседания Бюджетной комиссии 20.08.2015

Решение №1 от 20.08.2015г.

Решение №2 от 28.09.2015г.

Решение №3 от 20.10.2015г.

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png