vk tw fb

Руководителям финансовых органов муниципальных образований Республики Карелия

08.11.18

Министерством финансов Российской Федерации разработаны «Методические рекомендации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления, способствующие увеличению доходной базы бюджетов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».

Рекомендации, подготовленные Министерством финансов Российской Федерации, направлены на повышение эффективности администрирования доходов региональных и местных бюджетов, активизации работы по выявлению потенциальных источников бюджетов, развитие экономического и налогового потенциалов территорий, а также совершенствование подходов к межбюджетному регулированию на региональном и муниципальном уровнях, реализация которых органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления будет способствовать увеличению доходной базы региональных и местных бюджетов.

Данные рекомендации размещены на официальном сайте Министерства финансов Республики Карелия в разделе «Налоговые и неналоговые доходы бюджета» подраздел «Методические материалы».

Курс валют