Росстат разместил информацию о заработной плате отдельных категорий работников социальной сферы и науки за 2018 год

11.02.19

На официальном сайте Федеральной службы государственной статистики в разделе «Рынок труда, занятость и заработная плата» размещены итоги федерального статистического наблюдения в сфере оплаты труда отдельных категорий работников социальной сферы и науки за январь - декабрь 2018 года.

Информация о достигнутом уровне средней заработной платы отдельных категорий работников государственных и муниципальных учреждений Республики Карелия также размещена на официальном сайте Министерства финансов Республики Карелия в разделе «Государственные программы Республики Карелия и программы в сфере финансов/Мероприятия государственных программ, связанные с реализацией Указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 596-606».