Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Результаты рассмотрения обращений граждан Министерством финансов Республики Карелия за I квартал 2017 года

В  I квартале 2017 года в Министерство финансов Республики Карелия поступило 21 обращение граждан. Непосредственно в Минфин РК поступило 1 обращение, содержащее 1 вопрос (запрос информации).

20 обращений получены Министерством финансов РК от Администрации Главы Республики Карелия, из которых 6 направлены из Администрации Президента Российской Федерации.

Количество вопросов, решение которых входит в компетенцию министерства – 5. По всем вопросам даны разъяснительные ответы заявителям в установленные сроки.

По 15 обращениям Министерство являлось соисполнителем, разъяснения направлены ответственным исполнителям в органы исполнительной власти своевременно.

За отчетный период личные приемы граждан в Общественных приемных Главы Республики Карелия состоялись в Калевальском и Пряжинском  муниципальных районах. В ходе личных приемов руководителями Минфина Карелии принято 20 граждан.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru