vk tw fb

Результаты проверки, проведенной в отношении Министерства финансов Республики Карелия Управлением Федерального казначейства по РК

16.04.18

Управлением Федерального казначейства по Республике Карелия проведена выездная проверка в Министерстве финансов Республики Карелия  по вопросу использования средств бюджетного кредита, полученного из федерального бюджета  для частичного покрытия  дефицита бюджета Республики Карелия  в целях погашения долговых обязательств Республики Карелия  в виде обязательств по бюджетным кредитам, государственным ценным бумагам  Республики Карелия и кредитам, полученным Республикой Карелия от кредитных организаций,  на общую сумму 3 351 490,0 тыс. рублей в соответствии с соглашением от 26.10.2017 №01-01-06/06-261 (с учетом дополнительного соглашения от 28.12.2017 №1), заключенного между Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Республики Карелия.

Проверкой не выявлено нарушений условий соглашения. Средства  бюджетного кредита  в общей сумме направлены Министерством на погашение долговых обязательств Республики Карелия  в виде обязательств по бюджетным кредитам и кредитам, полученным Республикой Карелия от кредитных организаций (акт от 13 марта 2018 года).

Курс валют