Результаты контрольных мероприятий

Внеплановая выездная проверка соблюдения условий софинансирования из местного бюджета в рамках реализации программы по расселению граждан из аварийного жилого фонда в г. Сегежа

Плановая выездная проверка использования межбюджетных трансфертов на выполнение работ по благоустройству парка по улице Пашкова в г. Беломорске за 2017 год

Внеплановая выездная проверка соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в рамках реализации мероприятий по обеспечению медицинских организаций системы здравоохранения квалифицированными кадрами Национального проекта «Здравоохранение»

Внеплановая выездная проверка соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов в сфере бюджетных правоотношений при исполнении бюджета Кемского муниципального района, в том числе порядка и условий предоставления (расходования) межбюджетных трансфертов за 2018 год и истекший период 2019 года

Проверка соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в ГБУЗ РК «Сортавальская центральная районная больница» и в ГБУЗ РК «Пудожская центральная районная больница»

Проверка соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в ГКУСЗ «Центр социальной работы г. Петрозаводска»

Проверка соблюдения законодательства и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд в казенном учреждении Республики Карелия «Управление капитального строительства Республики Карелия»

Проверка соблюдения бюджетного законодательства и иных нормативных правовых актов, регулирующих бюджетные правоотношения, использования средств бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Карелия за 2016, 2017, 2018 годы

Проверка использования бюджетных средств в Государственном казенном учреждении Республики Карелия «Центр социальной работы г. Петрозаводска»

Проверка использования бюджетных средств, финансово-хозяйственной деятельности Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия «Республиканский социально-оздоровительный центр»

Проверка соблюдения муниципальными образованиями Республики Карелия условий предоставления бюджетных кредитов из бюджета Республики Карелия

Проверка Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия «Петрозаводский дом-интернат для ветеранов»

Проверка использования средств бюджета Республики Карелия на оплату труда работникам государственных учреждений, подведомственных Министерству социальной защиты Республики Карелия за 10 месяцев 2018 года

Проверка Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Петрозаводский дом-интернат для ветеранов"

Проверка государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Ладвинский детский дом-интернат для умственно отсталых детей"

Проверка государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Медвежьегорский психоневрологический интернат"

Проверка казенного учреждения Республики Карелия "Управление капитального строительства Республики Карелия"

______________

Результаты контрольных мероприятий за 2018 год