Межбюджетные отношения
Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Представитель Минфина Карелии приняла участие в работе финансово-экономического форума в г.Москва

31.07.18

26-27 июля 2018 года Научно-исследовательский финансовый институт (НИФИ) Министерства финансов Российской Федерации провел финансово-экономический форум «Цифровой регион как основа современной экономики России».

В работе форума принимала участие и.о. начальника Бюджетного Управления Министерства финансов Республики Карелия Наталья Мороз.

Ключевой доклад первого дня работы форума представил Заместитель Министра финансов Российской Федерации Алексей Михайлович Лавров. В ходе выступления он рассказал о новациях бюджетного законодательства.

В течение двухдневной работы докладчики и участники обсуждали практические вопросы развития системы межбюджетных отношений, изменений в сфере государственного управления в условиях цифровизации экономики, повышения эффективности системы государственного контроля, регионального опыта разработки методики расчетного бюджета муниципалитетов. Свои доклады презентовали представители руководства структурных подразделений Министерства финансов Российской Федерации, региональных исполнительных органов государственной власти и государственных структур Нижегородской и Оренбургской областей, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Ознакомиться с материалами форума можно по ссылкам:1, 2, 3.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru