Правотворческая деятельность Минфина Карелии направлена на повышение эффективности бюджетного процесса в республике

19.06.17

И.о. Министра финансов Республики Карелия Еленой Антошиной утвержден План правотворческой деятельности Минфина на июнь-декабрь 2017 года.

План размещен на официальном сайте Министерства.

Мероприятия Плана направлены на повышение эффективности и открытости бюджетного процесса в республике. В частности, для обеспечения учета мнения общественности по актуальным направлениям деятельности Министерства финансов Республики Карелия планируется издание приказа Министерства финансов Республики Карелия «Об утверждении порядка участия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления в заседаниях коллегиальных органов, образованных Министерством финансов Республики Карелия».

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png