?

Поздравляем с вручением заслуженной награды!

30.12.20

Прошедший 2020 год ознаменован юбилейной датой – 100-летием образования  Республики Карелия. В завершение года, 28 декабря, Первый заместитель Главы Республики Карелия - Премьер-министр Правительства Республики Карелия Чепик Александр Евгеньевич вручил предшествующим руководителям Министерства финансов Республики Карелия Колесову Александру Семеновичу, Михайлову Сергею Сергеевичу почетные знаки Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия».

За существенный вклад в развитие региона, заслуги в области экономики и финансовой деятельности в соответствии с распоряжением Главы Республики Карелия от 20.07.2020 №414-р почетным знаком Главы Республики Карелия «За вклад в развитие Республики Карелия» награждены Ахокас Ирина Илмаровна, Колесов Александр Семенович, Михайлов Сергей Сергеевич.

cov19.png forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg