Поздравление с Международным женским днем Министра финансов Республики Карелия женщинам - специалистам и ветеранам Министерства финансов и финансовых органов Республики Карелия

07.03.18

Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником! Это хорошая добрая традиция – напоминать 8 марта всем женщинам о их роли в жизни, дарить цветы и комплименты, облегчать хотя бы в этот день их каждодневные заботы.

Женщины – самый неравнодушный, заботливый и трудолюбивый народ на Земле! Вы успешно сочетаете самые различные призвания: хранительниц домашнего очага, терпеливых воспитателей детей и домашних животных, внимательных дочерей, сестер и бабушек, любящих жен, верных подруг, кулинаров, модных стилистов и экспертов по уюту домашних помещений… И при этом вы всегда остаетесь специалистами в такой сложной и ответственной сфере, как финансы, а также поражаете женственностью и красотой.

Дорогие друзья, желаю вам уверенности в завтрашнем дне, мира и спокойствия в нашей родной стране и республике, нежности и любви со стороны ваших близких, а также финансового благополучия!

С уважением,

Министр финансов Республики Карелия