vk tw fb

Поздравление Министра финансов Республики Карелия с Днем Победы - специалистам и ветеранам Министерства финансов и финансовых органов Республики Карелия

08.05.18

Дорогие коллеги, земляки, ветераны!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Это была победа над злом, невероятная жертва во имя добра и справедливости. Все мы, думая о той войне и вспоминая тех, кого она опалила, чувствуем не только гордость за участников, но и пронзительную грусть невосполнимой утраты… Ведь наша Родина потеряла не только миллионы своих сыновей и дочерей, но и их возможных потомков. Эти раны до сих пор болят в душе российского народа. И мы не хотим забывать эту боль – чтобы всегда помнить, кому мы, наши дети и внуки обязаны своей мирной жизнью, а Россия – своей независимостью и свободой.

Много еще предстоит нам сделать для улучшения жизни в стране. Давайте сообща трудиться на благо России так, чтобы не было стыдно перед памятью павших.

С уважением,

Министр финансов