Поздравление исполняющего обязанности Министра финансов Республики Карелия Елены Антошиной с Днем финансиста

08.09.17

Дорогие коллеги – работники и ветераны финансовых органов!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! От вас всегда зависело и зависит очень многое – порядок и законность в финансовой сфере, прозрачность и эффективность расходования бюджетных средств, возможность финансирования социальных обязательств государства и проектов, нацеленных на перспективу.

Мы все понимаем, что одновременно с поддержкой категорий граждан, нуждающихся в помощи сегодня, необходимо обеспечивать условия для того, чтобы будущие поколения жителей Карелии жили в благоприятных условиях. Мы с вами работаем с цифрами, не забывая, что за ними стоит качество жизни людей. Именно поэтому вам всем присущи такие профессиональные качества, как вдумчивость, пунктуальность, настойчивость и терпение, умение убеждать, анализировать и прогнозировать.

Бюджетная сфера республики сегодня – это 50 тыс. работающих граждан, это 214  учреждений, оказывающих важнейшие социально значимые услуги, это поддержка  сельскохозяйственных организаций, дорожной и коммунальной инфраструктуры, реализация масштабных федеральных целевых программ по развитию нашей республики, Программы переселения граждан из аварийного жилья, Программы поддержки местных инициатив и десятков других направлений социально-экономического развития.

Впереди – еще более сложные и ответственные цели.

Желаю вам энергии и оптимизма в решении всех профессиональных задач, счастья, здоровья и процветания Вам и Вашим близким!

И.о. Министра финансов Республики Карелия

Елена Антошина

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png