Подведены итоги совещаний с органами местного самоуправления

23.11.21

Министерством финансов совместно с депутатами Законодательного Собрания Республики Карелия проведены рабочие совещания с руководителями финансовых органов муниципальных районов и городских округов.

На состоявшихся встречах подводили итоги текущего финансового года, говорили о планировании бюджета на следующий трехлетний период, обсуждали самые важные для населения вопросы, определяли приоритетные направления работы.

Министерство финансов выражает благодарность за совместную работу председателю Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссану Шандаловичу и депутатам Законодательного Собрания Республики Карелия. Участники встреч продолжат дальнейшее сотрудничество по вопросам межбюджетных отношений.

320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg 6.png