Подготовлен проект Порядка возврата в бюджет Республики Карелия остатка субсидии на выполнение государственного задания

01.12.17

Проект постановления Правительства Республики Карелия подготовлен в соответствии с пунктом 13.2 статьи 3 Закона Республики Карелия от 31 декабря 2009 года № 1354-ЗРК «О бюджетном процессе в Республике Карелия» и устанавливает Порядок возврата в бюджет Республики Карелия остатка субсидии на выполнение госзадания бюджетными и автономными учреждениями Республики Карелия в объеме, соответствующем недостигнутым показателям государственного задания.

Проект постановления согласован с органами исполнительной власти Республики Карелия, имеющими подведомственные государственные учреждения и направлен для юридической экспертизы в Правовое управление Администрации Главы Республики Карелия.