Подготовлен проект Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг и работ Республики Карелия

01.09.17

Проект постановления Правительства Республики Карелия подготовлен в соответствии с пунктом 3 статьи 1 и пунктом 1 статьи 5 Федерального закона от 18 июля 2017 года № 178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации» с целью установления Порядка формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг и работ Республики Карелия.

Порядок устанавливает правила формирования, ведения и утверждения регионального перечня (классификатора) государственных (муниципальных) услуг и работ Республики Карелия, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ, оказание и выполнение которых предусмотрено нормативными правовыми актами республики и муниципальными правовыми актами.

Проект постановления направлен на согласование в органы исполнительной власти Республики Карелия.