vk tw fb

Подготовлен отчет о выполнении Плана мероприятий по отмене расходных обязательств, не связанных с решением вопросов субъектов Российской Федерации

16.04.18

В 2017 году в соответствии с требованиями законодательства в установленные сроки органами исполнительной власти Республики Карелия проведена  инвентаризация расходных обязательств региона. По результатам инвентаризации   расходных обязательств, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации, в республике не выявлено.

Распоряжением Правительства Республики Карелия от 22 ноября 2017 года № 651р-П утвержден План мероприятий по отмене с 1 января 2018 года расходных обязательств Республики Карелия, не связанных с решением вопросов, отнесенных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами к полномочиям органов государственной власти субъектов Российской Федерации. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложен на Министерство финансов Республики Карелия.

Курс валют