Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Опубликованы списки организаций, имеющих задолженность по налоговым платежам свыше 1 млн.рублей в консолидированный бюджет Республики Карелия, по состоянию на 1 января 2018 года

07.02.18

Министерством финансов Республики Карелия проанализированы сведения о налогоплательщиках, имеющих задолженность по налогам, сборам, пеням и налоговым санкциям в консолидированный бюджет Республики Карелия в размере свыше 1 млн.рублей, в том числе, находящихся в стадии банкротства.

Отмечено незначительное сокращение количества указанной категории налогоплательщиков со 156 до 151 единицы по сравнению с итогами за 9 месяцев 2017 года, при этом совокупный объем задолженности увеличился на 56 млн.рублей и составил 831 млн.рублей.

Списки опубликованы на сайте Минфина Карелии.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru