Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Опубликованы списки организаций, имеющих задолженность по налоговым платежам свыше 1,0 млн. рублей в консолидированный бюджет Республики Карелия, по состоянию на 1 мая 2018 года.

28.05.18

Министерством финансов Республики Карелия проанализированы сведения о налогоплательщиках, имеющих задолженность по налогам, сборам, пеням и налоговым санкциям в консолидированный бюджет Республики Карелия в размере свыше 1,0 млн. рублей, в том числе, находящихся в стадии банкротства.

По итогам четырех месяцев т.г. наблюдается негативная тенденция роста числа организаций, имеющих суммы долгов свыше 1,0 млн. рублей (со  151 до 206 единиц); совокупный объем задолженности увеличился на 29% и составляет более 1,0 млрд. рублей.

Со списками можно ознакомиться в разделе «Налоговые и неналоговые доходы бюджета», подраздел «Мероприятия по мобилизации налоговых и неналоговых доходов за 2018 год».

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru