О Министерстве финансов РК
Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Определены итоги конкурса на замещение вакантных должностей

22.06.18

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы, проведенного в Министерстве финансов Республики Карелия 22 июня 2018 года, победителями конкурса признаны кандидаты:

• Гущина Елена Анатольевна - на замещение вакантной должности главного контролера-ревизора отдела внутреннего государственного финансового контроля;
    • Карху Максим Николаевич - на замещение вакантной должности контролера-ревизора отдела внутреннего государственного финансового контроля.

Решением конкурсной комиссии Министерства финансов Республики Карелия кандидат Мершукова Светлана Васильевна рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия ведущей группы.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru