О финансовой цифровизации в регионе

22.11.21

Министр финансов Республики Карелия Елена Антошина совместно с профессором Института экономики и права Петрозаводского государственного университета, доктором экономических наук Александром Колесовым рассказала о финансовой цифровизации Карелии.

Большое исследование было представлено в октябрьском номере авторитетного научно-практического журнала «Финансы», который издается в нашей стране с 1926 года. В своей работе авторы рассмотрели ход региональной цифровизации на примере нашей республики, рассказали о логической последовательности этого процесса, предложили пути решения имеющихся проблем совершенствования финансирования цифровизации в субъектах Российской Федерации.

В заключение специалисты отметили, что на сегодняшний день в нашей стране проводится большая работа по выполнению задач цифровизации. В связи с этим необходимо продолжать улучшение механизма финансирования данных процессов.

Подробно ознакомиться с материалами исследования можно на официальном сайте журнала «Финансы».

320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg 6.png