Новогоднее поздравление Министра финансов Республики Карелия Елены Антошиной

29.12.17

Дорогие специалисты и ветераны финансовой сферы Республики Карелия!

Дорогие жители Республики Карелия!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым Годом! Пусть все хорошее, что было заложено в 2017 году, останется с нами, а все плохое больше никогда не вернется. Пусть самыми сильными и искренними будут в нас важнейшие для людей чувства – любовь к родному краю и стране, забота о тех, кто нуждается в помощи и понимании, стремление сделать жизнь лучше, упорство в достижении целей.

Надеюсь, что совместными усилиями мы сможем сделать жизнь лучше, справедливее, благополучнее. Ведь все, что мы делаем, мы делаем для будущих поколений.

Здоровья, радости вам и вашим семьям. Пусть эти новогодние и рождественские праздники для всех пройдут в атмосфере тепла, понимания, светлых надежд!

С уважением – Министр финансов Республики Карелия   Е.А. Антошина

forum.jpg 1022_157_small.gif banner_190x62.gif Официальные сайты РФ МинФин РФ Карелия официальная 6.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg ksp.png gkk.png kalendar.png