vk tw fb

Начальник Управления доходов и государственного долга Минфина Карелии Светлана Третьякова приняла участие в заседании Межведомственной рабочей группы по анализу региональной экономики

31.05.18

30 мая т.г. в Отделении - Национальном банке по Республике Карелия состоялось второе заседание Межведомственной рабочей группы, ориентированной на комплексный анализ региональной экономики для обеспечения ценовой стабильности и мониторинга инфляционных ожиданий в республике.

На заседании рабочей группы рассмотрен детальный анализ о текущем состоянии дел в отраслях экономики республики и предполагаемых изменениях объемов спроса, производства и продаж, подготовленный Отделением - Национальным банком по Республике Карелия. Заслушены мнения профильных министерств.

Состав рабочей группы утвержден приказом Отделения - Национального банка по Республике Карелия от 22 марта 2018 года № ОДТ286-126.

В состав рабочей группы включены представители органов исполнительной власти Республики Карелия: Министерство финансов, Министерство экономического развития и промышленности, Министерство природных ресурсов и экологии, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики, Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи, Министерство имущественных и земельных отношений, Министерство сельского и рыбного хозяйства, Государственный комитет по ценам и тарифам, Государственный комитет по строительству, жилищному и дорожному надзору.

Следующее заседание запланировано провести в первой половине июля т.г.

Курс валют