Межбюджетные отношения

Мониторинг соблюдения муниципальными образованиями требований бюджетного законодательства Российской Федерации

Мониторинг соблюдения требований Бюджетного кодекса Российской Федерации по итогам исполнения местных бюджетов за 2016 год.

Мониторинг соблюдения органами местного самоуправления требований Бюджетного кодекса Российской Федерации в решениях о бюджетах на 2017 год.

Мониторинг  соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований требований Бюджетного кодекса Российской Федерации в решениях о бюджетах  на 2017 год (по утвержденным показателям на 1 октября 2017 года).

Мониторинг соблюдения требований Бюджетного кодекса Российской Федерации по итогам исполнения местных бюджетов за 2017 год.

Мониторинг соблюдения органами местного самоуправления требований Бюджетного кодекса Российской Федерации в решениях о бюджетах на 2018 год.