Межбюджетные отношения
?
Написать сообщение

Мониторинг соблюдения муниципальными образованиями требований бюджетного законодательства Российской Федерации

Приказ Министерства финансов Республики Карелия от 20.10.2017 года № 440 "О внесении изменений в приказ Министерства финансов Республики Карелия от 17.20.2016 года № 411"

Мониторинг соблюдения требований Бюджетного кодекса Российской Федерации по итогам исполнения местных бюджетов за 2016 год.

Мониторинг соблюдения органами местного самоуправления требований Бюджетного кодекса Российской Федерации в решениях о бюджетах на 2017 год.

Мониторинг  соблюдения органами местного самоуправления муниципальных образований требований Бюджетного кодекса Российской Федерации в решениях о бюджетах  на 2017 год (по утвержденным показателям на 1 октября 2017 года).

Мониторинг соблюдения требований Бюджетного кодекса Российской Федерации по итогам исполнения местных бюджетов за 2017 год.

Мониторинг соблюдения органами местного самоуправления требований Бюджетного кодекса Российской Федерации в решениях о бюджетах на 2018 год.

Мониторинг соблюдения требований Бюджетного кодекса Российской Федерации по итогам исполнения местных бюджетов за 2018 год.

cov19.png forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg