Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Министр финансов Республики Карелии Елена Антошина проведет личный прием граждан в поселке Пяозеро

09.02.18

13 и 14 февраля Министр финансов Карелии работает в Кемском и Лоухском муниципальных районах. В рамках рабочих встреч с руководителями районов, финансовых органов, муниципальных учреждений и администраций поселений основным будет вопрос выполнения уже в январе всех обязательств в части заработной платы: Указов Президента, повышения зарплаты «неуказным» категориям работников и выполнение постановления Конституционного суда.

Кроме того, запланировано предметное обсуждение хода формирования и исполнения местных бюджетов и оздоровления муниципальных финансов.

Также 13 февраля в поселке Пяозеро с 16 час. в местной администрации (ул. Молодежная, 5-а) Елена Антошина проведет личный прием граждан.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru