Министерство финансов Карелии – участник Первого республиканского Форума муниципальных образований Республики Карелия

14.09.21

13 сентября 2021 года в г. Петрозаводске под председательством Главы Карелии Артура Олеговича Парфенчикова с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Николаевны Пивненко и Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия Элиссана Владимировича Шандаловича состоялся Первый республиканский Форум муниципальных образований Республики Карелия.

В ходе мероприятия подведены итоги конкурса «Самое красивое село (посёлок, деревня) Республики Карелия», состоялись выступления представителей Правительства Республики Карелия. В выступлении Заместителя Министра финансов Карелии Александры Николаевны Гехт рассмотрены вопросы управления муниципальными финансами и обеспечения сбалансированности бюджетов поселений.

В ходе дискуссионного клуба состоялось обсуждение наиболее острых вопросов, обозначенных главами поселений, определены приоритеты и задачи, требующие особого контроля.

320x50.gif cov19.png forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg