vk tw fb
Межбюджетные отношения

Минфином подготовлены изменения в распоряжение Правительства Республики Карелия о мерах по реализации закона о бюджете

26.06.18

Министерством финансов Республики Карелия подготовлен проект распоряжения Правительства Республики Карелия о внесении изменений в распоряжение Правительства Республики Карелия от 26 марта 2018 года  № 241р-П «О  мерах по реализации Закона Республики Карелия «О бюджете Республики Карелия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Проект предусматривает:

-  продление срока заключения договоров (государственных контрактов) на строительство, реконструкцию, объектов капитального строительства государственной собственности Республики Карелия с 1 мая 2018 года до 1 сентября 2018 года,

- формирование главными распорядителями средств бюджета Республики Карелия предложений об изменении лимитов бюджетных обязательств в случае экономии бюджетных ассигнований,

- уточнение распределения прогнозируемого поступления доходов в бюджет Республики Карелия по главным администраторам доходов и кодам классификации доходов бюджетов на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

В настоящее время проект проходит согласование с органами исполнительной власти Республики Карелия и федеральными органами  власти на территории Республики Карелия.

Ознакомиться с проектом можно на сайте Министерства финансов Республики Карелия в разделе «Нормативные документы».

Курс валют