vk tw fb

Минфином Карелии подготовлен приказ «Об утверждении типовой формы соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Республики Карелия субсидии некоммерческой организации, не являющейся государственным (муниципальным) учреждением»

26.12.17

Приказом устанавливается типовая форма соглашения (договора) о предоставлении из бюджета Республики Карелия субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в соответствии с подпунктом «д» пункта 4 общих требований к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 7 мая 2017 года № 541.

Приказ размещен в разделе «Нормативные документы».

Курс валют