Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Минфин Карелии подвел итоги Интернет-опроса по поддержке сельского хозяйства и разместил новый опрос по поддержке малого и среднего предпринимательства

10.04.18

Половина участников завершившегося Интернет-опроса считает, что наиболее эффективной мерой поддержки сельского хозяйства является предоставление субсидий из бюджета.

Участники выбирали из предложенных вариантов самые действенные, по их мнению, меры поддержки сельского хозяйства. Ответы распределились следующим образом:

- предоставление субсидий из бюджета - 49%;

- предоставление налоговых льгот - 32%;

- информационная и обучающая поддержка создания и развития малого бизнеса в сфере сельского хозяйства - 14%;

- другие меры поддержки - 3%.

Министерство финансов Республики Карелия приглашает бизнесменов принять участие в голосовании по вопросам господдержки малого и среднего бизнеса.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru