Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru

Минфин Карелии информирует о результатах кадрового конкурса

11.01.18

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей гражданской службы, проведенного в Министерстве финансов Республики Карелия 11 января 2018 года, победителями конкурса признаны кандидаты:

• Лузгина Валентина Евгеньевна - на замещение вакантной должности заместителя начальника управления расходов бюджета-начальника отдела финансов в отраслях социальной сферы;
  • Васьков Александр Александрович - на замещение вакантной должности начальника отдела долгосрочного бюджетного планирования;
  • Галацан Ирина Сергеевна - на замещение вакантной должности главного специалиста отдела финансов в отраслях экономики;
  • Михайлова Надежда Владимировна - на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета и отчетности.

Решением конкурсной комиссии Министерства финансов Республики Карелия кандидат Филиппова Елена Рудольфовна рекомендована к включению в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Карелия старшей группы.

Техническая поддержка: oafr@minfin.karelia.ru