Минфин информирует о 2 этапе конкурса на должность "ведущего специалиста отдела межбюджетных отношений"

16.09.21

Список кандидатов, допущенных к участию в конкурсе:

1. Антипова Оксана Викторовна.

2. Василиженко Елена Владимировна.

3. Кудрявцева Мария Михайловна.

4. Самкина Елена Ивановна.

5. Уварова Екатерина Владимировна.

Конкурс будет проводиться в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям*, по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей (положения должностного регламента), и индивидуального собеседования.

Тестирование назначено на 1 октября 2021 года в 10 часов 00 минут по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.19 (Министерство финансов Республики Карелия).

Индивидуальное собеседование с кандидатами и заседание конкурсной комиссии назначено на 7 октября 2021 года в 14 часов 15 минут по адресу: г. Петрозаводск, пр. Ленина, д.19 (Министерство финансов Республики Карелия).

* Тестирование на соответствие базовым квалификационным требованиям включает вопросы:

• на знание государственного языка Российской Федерации – русского языка;
    • на знание Конституции Российской Федерации и основ конституционного устройства Российской Федерации;
    • на знание законодательства о гражданской службе, противодействии коррупции;
    • на знание в области информационно-коммуникационных технологий.

Минтруда РФ разработал тест для прохождения самопроверки и предварительной подготовки соискателей, который можно пройти, перейдя по ссылке. (https://edu.gossluzhba.gov.ru/test).

В целях  соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, в связи с угрозой распространения на территории Республики Карелия новой коронавирусной инфекции, кандидатам необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты (маску, перчатки).

По вопросам проведения 2 этапа конкурса можно позвонить по телефону: 716-412 (Калинина Юлия Николаевна).

320x50.gif cov19.png forum.jpg ksp.png SetWidth207-baner.jpg 6.png