Комитет по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия рекомендовал к принятию в первом чтении изменения в региональное налоговое законодательство

15.09.20

14 сентября 2020 года на заседании Комитета по бюджету и налогам Законодательного Собрания Республики Карелия Министром финансов Республики Карелия Еленой Антошиной был представлен проект закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Республики Карелия», внесенный в Законодательное Собрание Республики Карелия Главой Республики Карелия.

Проектом закона предусмотрены изменения в налоговой сфере республики, которые начнут действовать в 2021 году.

Подробнее об изменениях мы сообщали в новостной статье, опубликованной на нашем сайте 31 августа т.г.

Комитетом по бюджету и налогам законопроект был рекомендован к принятию в первом чтении Законодательным Собранием Республики Карелия.

forum.jpg kalendar.png ksp.png SetWidth207-baner.jpg 100RK.jpg